Home Food Eating Farming Coffee Wine Beer Drinking Water Meat Fruit Tea Milk Chocolate

Excelentes artículos de Costos – Página 33

¿Cuánto cuesta el riego de 1 hectárea de tierra de cultivo?

IRRIGACIÓN de una parcela de tierra dependerá de varios factores como: terreno plano / aterrazado parte de un proyecto de área de comando o no. cercanía al canal / río / cuerpo de agua tarifa de tarifa de…

Un plátano cuesta 6 Rs, mientras que un Apple cuesta 5 Rs. ¿Cuántas manzanas y plátanos se pueden comprar por un total de 32 R?

2 plátanos y 4 manzanas 4 × 5 × 2 × 6 = 32

  • Previous
  • 1
  • …
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Copyright © Cirdy - All Rights Reserved.
  • Topics
  • Terms
  • Privacy Policy